| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.555.00KJ / 366.00 Kcal |
| Vet | 1.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.10 g |
| Koolhydraten | 80.00 g |
| daarvan suiker | 80.00 g |
| Eiwit | 3.00 g |
| Zout | 0.03 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Hergestellt von: Gastrocultura Mediterránea SL, Princep Jordi, 1-5, 08014 Barcelona, Spanien.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
