| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.734.00KJ / 411.00 Kcal |
| Vet | 8.80 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 3.70 g |
| Koolhydraten | 2.30 g |
| daarvan suiker | 0.00 g |
| Eiwit | 79.00 g |
| Zout | 0.25 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Gastrocultura Mediterránea SL, Princep Jordi, 1-5, 08014 Barcelona, Spanien.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Melk | Sporen |
