| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1507.0KJ / 365.0 Kcal |
| Vet | 36.1 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 36.1 g |
| Koolhydraten | 12.2 g |
| daarvan suiker | 7.0 g |
| Eiwit | 0.0 g |
| Zout | 0.0 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients S.L. Pol.Ind., Sot d´Aluies, s/n.,08180 Moiá, Catalunya, Spanien.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
