| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.019.00KJ / 243.00 Kcal |
| Vet | 0.17 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.17 g |
| Koolhydraten | 40.80 g |
| daarvan suiker | 40.14 g |
| Eiwit | 1.96 g |
| Zout | 1.50 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Creative Cuisine, Hampp Media GmbH, Schockenriedstraße 4, 70565 Stuttgart, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
