| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1485.0KJ / 339.0 Kcal |
| Vet | 0.0 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.0 g |
| Koolhydraten | 0.4 g |
| daarvan suiker | 0.0 g |
| Eiwit | 88.4 g |
| Zout | 0.1 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Creative Cuisine, Hampp Media GmbH, Schockenriedstraße 4, 70565 Stuttgart, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
