| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1757.0KJ / 420.0 Kcal |
| Vet | 0.0 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.0 g |
| Koolhydraten | 70.0 g |
| daarvan suiker | 70.0 g |
| Eiwit | 0.0 g |
| Zout | 28.75 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Hampp Media GmbH, Schockenriedstr. 4, 70565 Stuttgart, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
