| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 920.0KJ / 226.0 Kcal |
| Vet | 0.1 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.06 g |
| Koolhydraten | 7.7 g |
| daarvan suiker | 2.97 g |
| Eiwit | 6.21 g |
| Zout | 0.3 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Hampp Media GmbH, Schockenriedstr. 4, 70565 Stuttgart, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
