| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 839.0KJ / 207.0 Kcal |
| Vet | 0.25 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.0 g |
| Koolhydraten | 12.7 g |
| daarvan suiker | 11.6 g |
| Eiwit | 0.27 g |
| Zout | 3.3 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Melk | Sporen |
