| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 3.511.00KJ / 853.00 Kcal |
| Vet | 94.81 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 11.54 g |
| Koolhydraten | 0.00 g |
| daarvan suiker | 0.00 g |
| Eiwit | 0.00 g |
| Zout | 0.00 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
