| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 818.0KJ / 199.0 Kcal |
| Vet | 20.0 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 3.0 g |
| Koolhydraten | 3.2 g |
| daarvan suiker | 0.0 g |
| Eiwit | 1.5 g |
| Zout | 5.0 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Pietro Isnardi S.r.l., Via San Giovanni, 36 Imperia-Oneglia-Italien.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
