| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1361.0KJ / 331.0 Kcal |
| Vet | 35.0 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 5.0 g |
| Koolhydraten | 0.0 g |
| daarvan suiker | 0.0 g |
| Eiwit | 2.1 g |
| Zout | 2.2 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Viveri GmbH, Lahnstr. 30, 45478 Mühlheim, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
