| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 228.00KJ / 54.00 Kcal |
| Vet | 0.10 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.00 g |
| Koolhydraten | 12.00 g |
| daarvan suiker | 11.50 g |
| Eiwit | 0.50 g |
| Zout | 0.40 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Granar GmbH, Lindenallee 25 a, 42899 Remscheid, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
