| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 303.0KJ / 72.0 Kcal |
| Vet | 0.52 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.09 g |
| Koolhydraten | 6.43 g |
| daarvan suiker | 1.3 g |
| Eiwit | 5.22 g |
| Zout | 0.9 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: SARL ROUCOU, 5 PLACE DU GENERAL DE GAULLE, 82300 CAUSSADE, Frankreich.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
