| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 347.00KJ / 83.00 Kcal |
| Vet | 0.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.00 g |
| Koolhydraten | 16.00 g |
| daarvan suiker | 16.00 g |
| Eiwit | 5.10 g |
| Zout | 5.30 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: UMAMI SAS, 2 av. Jean Moulin, 94123 Fontenay-sous-bois, Frankreich.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Inbegrepen |
| Gluten Subtypes | Weizen |
| Sojabonen | Inbegrepen |
