| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 2.092.00KJ / 505.00 Kcal |
| Vet | 43.30 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 5.00 g |
| Koolhydraten | 24.30 g |
| daarvan suiker | 21.60 g |
| Eiwit | 3.00 g |
| Zout | 13.20 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: eatventure GmbH, Auf dem Sattel 4, 49757 Werlte, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Sojabonen | Inbegrepen |
