| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 2.588.00KJ / 628.00 Kcal |
| Vet | 62.70 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 7.30 g |
| Koolhydraten | 11.20 g |
| daarvan suiker | 8.00 g |
| Eiwit | 2.30 g |
| Zout | 12.00 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: eatventure GmbH, Auf dem Sattel 4, 49757 Werlte, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
