| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 2.230.00KJ / 533.00 Kcal |
| Vet | 42.20 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 4.90 g |
| Koolhydraten | 4.20 g |
| daarvan suiker | 0.10 g |
| Eiwit | 23.80 g |
| Zout | 0.03 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Abgepackt von: BOS FOOD Duesseldorf Lebensmittel Großhandel GmbH, Gruenstr. 24 c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Sporen |
| Lupinen | Sporen |
| Sojabonen | Sporen |
