| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 709.00KJ / 170.00 Kcal |
| Vet | 11.80 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 6.00 g |
| Koolhydraten | 0.60 g |
| daarvan suiker | 0.00 g |
| Eiwit | 15.40 g |
| Zout | 2.30 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Wilh. Kebben u. Sohn, Inhaber: Hans Wilhelm Kebben e.K., Hontzlarstraße 10, 41238 Mönchengladbach, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
