| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 153.00KJ / 36.00 Kcal |
| Vet | 0.10 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.10 g |
| Koolhydraten | 8.70 g |
| daarvan suiker | 8.60 g |
| Eiwit | 0.10 g |
| Zout | 0.10 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sven Leiner, Arzheimer Straße 14, 76831 Ilbesheim, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
