| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 708.00KJ / 168.00 Kcal |
| Vet | 3.60 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.70 g |
| Koolhydraten | 27.00 g |
| daarvan suiker | 12.00 g |
| Eiwit | 4.90 g |
| Zout | 51.10 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: NovaTaste Austria GmbH, A.-Schemel-Str. 9, 5020 Salzburg, Österreich.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
