| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 946.00KJ / 226.00 Kcal |
| Vet | 4.10 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.60 g |
| Koolhydraten | 37.00 g |
| daarvan suiker | 34.00 g |
| Eiwit | 5.20 g |
| Zout | 34.00 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
