| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 156.00KJ / 37.00 Kcal |
| Vet | 0.50 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.10 g |
| Koolhydraten | 8.00 g |
| daarvan suiker | 7.50 g |
| Eiwit | 1.10 g |
| Zout | 0.10 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Voelkel GmbH Natursäfte, Fährstraße 1, 29478 Höhbeck-Peverstorf, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
