| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.124.00KJ / 267.00 Kcal |
| Vet | 6.20 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 2.50 g |
| Koolhydraten | 41.00 g |
| daarvan suiker | 3.10 g |
| Eiwit | 10.00 g |
| Zout | 0.81 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Pasta Sassella, Heerstraßenbenden 2, 53359 Rheinbach, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Inbegrepen |
| Gluten Subtypes | Weizen |
| Eieren | Inbegrepen |
| Lupinen | Sporen |
| Melk | Inbegrepen |
| Mosterd | Sporen |
| Sojabonen | Sporen |
