| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1204.0KJ / 284.0 Kcal |
| Vet | 2.3 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.8 g |
| Koolhydraten | 53.0 g |
| daarvan suiker | 1.7 g |
| Eiwit | 11.2 g |
| Zout | 0.1 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Pasta Sassella, Heerstraßenbenden 2, 53359 Rheinbach, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Inbegrepen |
| Gluten Subtypes | Weizen |
| Eieren | Inbegrepen |
| Lupinen | Sporen |
| Mosterd | Sporen |
| Sojabonen | Sporen |
