| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 782.0KJ / 187.0 Kcal |
| Vet | 9.4 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 1.7 g |
| Koolhydraten | 0.5 g |
| daarvan suiker | 0.5 g |
| Eiwit | 26.0 g |
| Zout | 0.82 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Conservas La Brújula S.L.P I do Salnés s.n., 36636 Ribadumia, Pontevedra, Spanien.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Vis | Inbegrepen |
