| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 123.00KJ / 29.00 Kcal |
| Vet | 0.50 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.50 g |
| Koolhydraten | 7.00 g |
| daarvan suiker | 7.00 g |
| Eiwit | 0.50 g |
| Zout | 0.01 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Privatkellerei van Nahmen, Diersfordter Straße 27, 46499 Hamminkeln, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
