| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 101.00KJ / 24.00 Kcal |
| Vet | 0.90 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.05 g |
| Koolhydraten | 4.50 g |
| daarvan suiker | 3.40 g |
| Eiwit | 1.90 g |
| Zout | 0.03 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Holzmann Feines vom Land GmbH & Co KG, A-4690 Schwanenstadt, Falkenau 11.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
