| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 688.00KJ / 162.00 Kcal |
| Vet | 0.50 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.10 g |
| Koolhydraten | 38.00 g |
| daarvan suiker | 38.00 g |
| Eiwit | 0.60 g |
| Zout | 0.12 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Feyel, CS 10021, 67012 Strasbourg Cedex, Frankreich.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
