| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.772.00KJ / 427.00 Kcal |
| Vet | 33.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 19.00 g |
| Koolhydraten | 1.00 g |
| daarvan suiker | 0.00 g |
| Eiwit | 31.00 g |
| Zout | 1.70 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Produziert für: Müller-Moers GmbH & Co. KG., Genender Weg 6, 47445 Moers, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Melk | Inbegrepen |
