| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 361.00KJ / 85.00 Kcal |
| Vet | 0.02 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.00 g |
| Koolhydraten | 16.10 g |
| daarvan suiker | 15.00 g |
| Eiwit | 4.20 g |
| Zout | 0.08 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: KYKNOS Hellenic Canning Company SA , Nafplio, Griechenland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
