| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 937.00KJ / 223.00 Kcal |
| Vet | 0.40 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.10 g |
| Koolhydraten | 38.30 g |
| daarvan suiker | 28.20 g |
| Eiwit | 7.70 g |
| Zout | 25.80 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: TOMAMI GmbH, Am Lichtetal 1, 61462 Königstein, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
