| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 564.00KJ / 132.00 Kcal |
| Vet | 0.50 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.10 g |
| Koolhydraten | 31.00 g |
| daarvan suiker | 30.00 g |
| Eiwit | 0.50 g |
| Zout | 0.09 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Hergestellt für: TOFREE GmbH, Ziegeleiweg 2, 25980 Tinnum, Deutschland
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| SO2/Sulfieten | Sporen |
