| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 2.519.00KJ / 608.00 Kcal |
| Vet | 49.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 14.00 g |
| Koolhydraten | 20.00 g |
| daarvan suiker | 19.00 g |
| Eiwit | 18.00 g |
| Zout | 0.07 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Confiserie Mellinia GmbH, Bretniger Str. 9, 01900 Großröhrsdorf, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Sporen |
| Eieren | Sporen |
| Melk | Sporen |
| Eetbare Noten | Inbegrepen |
| Sojabonen | Inbegrepen |
