| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.058.00KJ / 253.00 Kcal |
| Vet | 1.60 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.40 g |
| Koolhydraten | 45.00 g |
| daarvan suiker | 29.00 g |
| Eiwit | 8.30 g |
| Zout | 19.80 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: The Golden Circle GmbH, Aixheimer Str. 12, 70619 Stuttgart, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Sporen |
| Eieren | Sporen |
| Pinda's | Sporen |
| Lupinen | Sporen |
| Melk | Sporen |
| Eetbare Noten | Sporen |
| Sojabonen | Sporen |
