| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 321.00KJ / 76.00 Kcal |
| Vet | 0.40 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.10 g |
| Koolhydraten | 14.90 g |
| daarvan suiker | 0.30 g |
| Eiwit | 2.70 g |
| Zout | 4.30 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: DIDESS BVBA, Brulens 18, 2275 GIERLE, Belgien.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
