| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.459.00KJ / 344.00 Kcal |
| Vet | 1.30 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.90 g |
| Koolhydraten | 72.30 g |
| daarvan suiker | 1.70 g |
| Eiwit | 10.70 g |
| Zout | 0.65 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: G R Wright & Sons Ltd, Ponders End Mill Wharf Road , EN3 4TG Enfield, Großbritannien.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Inbegrepen |
| Gluten Subtypes | Weizen |
