| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 2.867.00KJ / 686.00 Kcal |
| Vet | 59.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 17.70 g |
| Koolhydraten | 3.80 g |
| daarvan suiker | 0.20 g |
| Eiwit | 25.00 g |
| Zout | 0.10 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importiert durch: Tema Fine Foods, Havenlaan 5, 5433 NK Katwijk, Niederlande.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Sesamzaad | Inbegrepen |
