| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 601.00KJ / 141.00 Kcal |
| Vet | 0.10 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.00 g |
| Koolhydraten | 32.10 g |
| daarvan suiker | 23.10 g |
| Eiwit | 1.90 g |
| Zout | 2.00 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Stokes Sauces Ltd, Rendlesham Hall Rendlesham, IP12 2RG Woodbridge, Großbritannien.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Knolselderij | Inbegrepen |
