| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.300.00KJ / 307.00 Kcal |
| Vet | 4.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 2.00 g |
| Koolhydraten | 58.00 g |
| daarvan suiker | 29.00 g |
| Eiwit | 8.70 g |
| Zout | 0.68 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Karl Zieres GmbH, Breslauerstraße 8, 63452 Hanau, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Inbegrepen |
| Gluten Subtypes | Weizen |
| Eieren | Inbegrepen |
| Eetbare Noten | Sporen |
| Mosterd | Sporen |
| Sojabonen | Sporen |
