| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1136.0KJ / 272.0 Kcal |
| Vet | 7.03 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 1.0 g |
| Koolhydraten | 44.27 g |
| daarvan suiker | 34.26 g |
| Eiwit | 8.35 g |
| Zout | 22.15 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Spicebar GmbH, Am Borsigturm 100, 13507 Berlin, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Mosterd | Inbegrepen |
