| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 577.00KJ / 139.00 Kcal |
| Vet | 10.40 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 8.70 g |
| Koolhydraten | 9.00 g |
| daarvan suiker | 7.20 g |
| Eiwit | 1.70 g |
| Zout | 2.80 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sossenkönig GmbH, Felsbergstraße 3A, 64367 Mühltal, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
