| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.625.00KJ / 395.00 Kcal |
| Vet | 41.40 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 12.60 g |
| Koolhydraten | 3.90 g |
| daarvan suiker | 1.20 g |
| Eiwit | 1.10 g |
| Zout | 1.50 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sossenkönig GmbH, Felsbergstraße 3a, 64367 Mühltal, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Eieren | Inbegrepen |
| Melk | Inbegrepen |
