| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1244.0KJ / 293.0 Kcal |
| Vet | 0.04 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.0 g |
| Koolhydraten | 72.43 g |
| daarvan suiker | 58.0 g |
| Eiwit | 0.65 g |
| Zout | 1.0 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
