| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.510.00KJ / 361.00 Kcal |
| Vet | 19.40 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.55 g |
| Koolhydraten | 31.70 g |
| daarvan suiker | 17.00 g |
| Eiwit | 29.60 g |
| Zout | 12.10 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importiert durch: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29A, 40545 Düsseldorf, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Sesamzaad | Inbegrepen |
