| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 2.460.00KJ / 588.00 Kcal |
| Vet | 47.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 7.19 g |
| Koolhydraten | 23.00 g |
| daarvan suiker | 6.90 g |
| Eiwit | 18.40 g |
| Zout | 6.70 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Umami, 2 Avenue Jean Moulin, 94120 Fontenay Sous Bois, Frankreich.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Weekdieren | Sporen |
| Gluten | Sporen |
| Pinda's | Sporen |
| Melk | Sporen |
| Eetbare Noten | Sporen |
| Knolselderij | Sporen |
| Mosterd | Sporen |
| Sesamzaad | Inbegrepen |
| Sojabonen | Inbegrepen |
| Schaaldieren | Sporen |
| Vis | Inbegrepen |
