| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 2450KJ / 592 Kcal |
| Vet | 48 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.1 g |
| Koolhydraten | 14 g |
| daarvan suiker | 0.5 g |
| Eiwit | 20 g |
| Zout | 0.01 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importeur; Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG, Industriestr. 40-42, 28876 Oyten, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Sesamzaad | Inbegrepen |
