| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.088.00KJ / 262.00 Kcal |
| Vet | 20.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 10.00 g |
| Koolhydraten | 0.50 g |
| daarvan suiker | 0.50 g |
| Eiwit | 20.00 g |
| Zout | 1.00 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Heiderbeck GmbH, Gewerbering 4, 82140 Olching, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Melk | Inbegrepen |
