| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.569.00KJ / 375.00 Kcal |
| Vet | 6.20 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 1.80 g |
| Koolhydraten | 69.60 g |
| daarvan suiker | 31.90 g |
| Eiwit | 16.30 g |
| Zout | 0.10 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Food Connection GmbH, Siemensstrasse 2, 21465 Reinbek, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
