| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 46.00KJ / 11.00 Kcal |
| Vet | 0.17 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.10 g |
| Koolhydraten | 4.20 g |
| daarvan suiker | 1.70 g |
| Eiwit | 1.20 g |
| Zout | 60.00 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importeur: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29a, 40545 Düsseldorf, Deutschland. Ein BOS FOOD Partner.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
