| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.059.00KJ / 253.00 Kcal |
| Vet | 0.50 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.10 g |
| Koolhydraten | 57.20 g |
| daarvan suiker | 40.70 g |
| Eiwit | 5.20 g |
| Zout | 0.12 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: FoodConnection GmbH, Siemensstrasse 2, 21465 Reinbek, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
